Силовые кабели с оболочкой типа Flexx-Sil для солнечных панелей

в Рязани
Силовые кабели с оболочкой типа Flexx-Sil для солнечных панелей

Одножильные и многожильные кабели на номинальное напряжение до 42000В постоянного тока с оболочкой типа Flexx-Sil компании Cicoil обеспечивают абсолютную надёжность в системах с питанием от солнечных батарей.
Кабельные конструкции типа Cicoil Crystal-Clear дают возможность бесперебойной работы критически важных объектов, таких как сверхмалые космические аппараты типа CubeSat, летающие на низкой околоземной орбите, автономные транспортные средства наземного базирования, дроны и воздушные суда, планетоходы и силовые подсистемы, электрокары, плавающие солнечные электростанции и различные инновационные солнечные проекты.
В отличие от других типов кабелей для солнечных батарей, которые становятся хрупкими при эксплуатации в суровой окружающей среде, кабели с оболочкой типа Flexx-Sil не требуют внешней «брони» или трубопровода для защиты. Ультрапрочная наружная оболочка способна самовосстанавливаться после небольших проколов, не деформируется и не подвергается преждевременному старению при длительном воздействии УФ лучей, высоких уровней солнечного света, озона, радиации, интенсивного нагрева (+260° C), кислотных дождей, пламени, солёной воды, влажности, плесени, низких температур (-65° C), вибрации, удара, атмосферных факторов, крупнозернистого песка, механической нагрузки, многих химических веществ и суровых погодных условий.
Кабели для солнечных панелей (от 30 AWG до 4 AWG) выпускаются непрерывными длинами, которые отрезаются в соответствии с заказом или в виде сборок с разъёмами по выбору заказчика. Кроме того, по специальному заказу компания Cicoil предлагает конструкции с антифрикционными покрытиями, с жилами больших и меньших размеров и рассчитанные на более низкие или более высокие напряжения. Эти кабели не распространяют горение, обладают низким дымовыделением, не выделяют опасных веществ и соответствуют требованиям ASTM E-595, RoHS и REACH.

комментарии (0)

Нет комметариев

Чтобы оставить комментарий к новости, необходимо авторизоваться на портале или зарегистрироваться.


последние новости

Найдено:
0 товаров